Отзывы о запчастях для Skoda

HERTZ Автоакустика

Поставил динамики Автоакустика Hertz DCX 460.3. Играют достойно, но практически не слышно. Добавил саб, временно, простенький Mystery MBB-306A — звук теперь чище и ярче, можно и массаж в спину включить при желании, это с кенвудом в паре, простеньким КММ 125.

EBC Тормозные колодки
Filiciy

Быстро приехали колодки EBC yellow, проехал на них 12200 км. Не скажу, что очень активно езжу, в основном пробки и МКАД. Раз 10 от силы оттормозился с 200+ я удивился что так быстро приехали они. Пылят они очень знатно.( это хорошо так как стирается колодка, а не тормозной диск )

ARTWAY Видеорегистратор

Захотелось мне иметь универсальное комбоустройство, чтобы было несколько функций в одном. Как минимум — радардетектор и видеорегистратор. В итоге на ДР подарили мне ARTWAY MD-102 Combo 3 в 1. Хрень полная, при чём по всем параметрам! Поездил недельку, снял и теперь так и валяется.

Авто: Skoda Fabia
OEM VAG Тормозная жидкость
alex-z066

Оригинал ваг не понравился, на вид имеет желтый вид и густоватая, для зимы в некоторых авто в нашем климате не очень в минус тридцать. Особенно в гидроприводе сцепления.

Replay Литые диски

Приобрёл б/у диски литые на 16, диски REPLAY VV84 15x6 / 5х112 ET43 DIA 57.1 S. И докупил сразу резину к ним 205/55 R16, Nokian Hakka Green 3. Считаю что смотрится неплохо, не хватает ещё фирменных заглушек)

FTE Тормозной цилиндр

У меня на машине задние тормозные цилиндры в барабанах FTE. С завода. Разбирал, сравнивал с бошем, визуально FTE конфетка, бош какашка ))). Я бы взял fte. Febest, Stellox, Patron — из этого можно брать только газовые упоры багажника, кронштейн защиты…

Авто: Skoda Fabia
GMB Ступица
EngineerSP

Пол года назад, в январе поменял себе переднюю ступицу. Выбор пал на фирму GMB. Ролики этой фирмы ставились не однократно, поэтому к качеству вопросов нет. Ступица выполнена отлично, люфта или каких либо других изъянов нет. Вместе со ступицей идет полный комплект болтов для замены, все добротно упаковано, ступица в смазке в общем не к чему придраться. Номер ступицы: GMB GH31920.