Отзывы о запчастях для Skoda

TRW Тормозные колодки

Пришёл момент менять передние тормозные диски. Мой опыт с TRW связан с негативом. Диски очень быстро искривились, были расточены, но снова их повело. А вот колодки мне нравятся TRW, буду брать именно их.

Авто: Skoda Octavia
EZetil Автохолодильник

Приобрел сегодня этот чудо-аппарат. В машине от прикуривателя проверил сразу как вышел из магазина. Дома включил в розетку — крутит нормально. Холодит. Мурлычит).

LIQUI MOLY Смазка для резиновых уплотнителей

Силикон от Ливи моли неоправданно дорогой, это деньги на ветер как и ихние очистители для каждой задачи. Силикон на уплотнителях живет максимум 2 недели, потому смело можно пшикать самый дешман. Силикон во всех баллончиках по сути одинаковый, вопрос только в его количестве и густоте (чем густее — тем лучше), например, у Runway силикона в баллоне почти нету а вместо него один растворитель.

Авто: Skoda Superb
ЦИНКОР Преобразователь ржавчины
ilianc

Покраска не выдержала и недели — стала краска слезать. Как только стала слезать краска металл оголился и я увидел, что «Цинкор» совсем не действует: коррозия процветала везде, где было цинкором обработано.

В жтом году передние двери в тестовом режиме подкрасил, использовал преобразовать ржавчины runway и после покраски еще акриловым лаком обработал, прошло 3 недели — ни намека на плохую покраску.

ZEKKERT Тормозные диски

Бюджетные запчасти:

1. Mando MPH27 - Колодки тормозные дисковые передние;
  2. Zekkert BS-5043 - Диск тормозной передний вентилируемый 2 шт.

Диски встают идеально, можно брать, сколько ходят — думаю не много ибо китай, колодки не скрипят.

Euromat Коврик

Я такие ковры себе на три машины покупал и меня они на 100% устраивали. Чехлы Автопилот. На них без слез смотреть нельзя.

Mobil Моторное масло
fobos531

Прошел «обкаточные» 3000 км, поменял масло и соответственно масляный фильтр, поставил салонный фильтр). Масло Mobil Super 3000 5w40, фильтр масляный Filtron, фильтр салонный Filtron.

Следующая замена масла через 5000 км. Мотором доволен

Авто: Skoda Octavia