Отзывы о запчастях для Skoda

ЦИНКАРЬ Преобразователь ржавчины
Ural2010

После преобразователя ржавчины «Цинкарь», покрыть все цинком опять, т.е. восстановить цинковое покрытие. Будет держаться хорошо ЛКП. Сделал так в прошлом году, нормально держится.

LIQUI MOLY Присадки в топливо

С начала лета лью с каждой заправкой в бак очистительную присадку с катализатором горения топлива. Liqui moly 3903 — Суперкомплекс для бензиновых двигателей «Speed Benzin Zusatz».

Каких-то плюсов и минусов в эксплуатации авто не заметил.

Oltramax Автомобильный держатель

Магнит крепится на дефлектор воздуховода, на заднюю крышку телефона клеится металлическая пластина, которых в комплекте две-круглая прямоугольная. Я доволен. Телефон вешается на панель одним движением, в отличие от моделей, которые держат механически. Магнит держит отлично. Сейчас вообще огонь. Так что если кто то стоит перед выбором - очень рекомендую.

Авто: Skoda Kodiaq
Denso Вентиляторы

Еще с момента покупки машины появлялась маленькая вибрация, когда включался вентилятор охлаждения. Купил Denso — по цене среднее между дешманом и VDO. После замены в салоне тишина — вибраций нет!

AP Тормозные колодки

Диски 340/30 Zimmerman sport, колодки AP racing, армированные шланги Prodigy werks. Тайвань делают не плохие тормоза, а самое главное не дорого по сравнению с Brembo. Мое самое большое опасение было в том что будет ватноя педаль и не хватка ГТЦ. Но мои опасения были напрасно, педаль не ватноя и работает адекватно и прогнозируемо.

Авто: Skoda Superb
CARKU Пуско-зарядное устройство

Три года пользую такой. Выручает всегда меня, да и в автокемпинге не раз помогал оживить долго стоявший соседский автомобиль. Прикуривать, особенно на новых машинах, не очень полезно для электроники.

Авто: Skoda Kodiaq