Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

FENOX Стойки стабилизатора
BIG34

Приговорил стойки стабилизатора, пол года прожили Fenox LS11014. Может отсутствие дорог может само качество изготовления страдает у производителя.

Patron Подушка двигателя
DimonAvant

Менял я эту опору примерно 10 тыс. назад на фирму patron, но она порвалась. Это вообще никуда не годится. Такого качества резины за 10 тыс. я не видел.

Комментарий заблокирован.

TRW Шаровая опора
Radchenko Vlad
  • Пыльник:
  • Смазка:

Прошла четко 20 000 км и все. Покупал за 410 грн. Больше не куплю. А еще пишут что фирма крутая. Говно обычное. Хорошо что тормозные диски и колодки не купил.

Пробег: 20000 км
Lemforder Подушка двигателя
BonusSRT
  • Подавление вибрации:

Все симптомы указывали на левую (по ходу движения) опору двигателя. Заказал Лемфердер (в коробке оказалась деталь сильно напоминающая оригинал со стертыми логотипами). После замены все посторонние звуки пропали! Очень доволен!

Супротек Промывки масляной системы

Купил и попробовал, все хорошо. Залили перед сливом масла за 200 км, проехал 180 км. Все норм прошло, лампа давления масла не загоралась. Всё делал по инструкции. Suprotec 122929 Мягкая промывка двигателя «Апрохим», 285мл.

Bosch Щетки стеклоочистителя

Были куплены Щётки стеклоочистителя, со спойлером Bosch 3 397 118 936 комплект. И стало замечательно. Я уже давно ставлю Бош на все машины, притензии у меня к ним нет.

STELS Набор инструментов
slideragp
  • Комплектация:

Давно мне нужен был набор ключей и головок и вот теперь он у меня есть ))) Первое впечатление — добротный инструмент, а в минусы могу записать то, что весь инструмент и головки на нижней части никак не закреплены и болтаются. Если перепутать верх и низ, естественно все вывалится. Все необходимое в наборе есть.