Отзывы о запчастях для Skoda Octavia

Стартвольт Катушка зажигания
SevenSea
  • Ошибки в работе:

Заказал новую катушку, взял подешману стартвольт. Через два дня я уже ее поставил и вауля, машина так ровно не работала с самой покупки.

OEM VAG Моторное масло
Rusty05

До 174 тыс. заливал масло Тотек 5w40 city edition, проблем не было, после последней замены начало подъедать, думал проблема в масле, вдруг подделка, перешёл на родное ВАГ. На 182.000 тыс., после замены масла машина проехала 3-4 тыс. и загорелся датчик уровня масла, долил литр, проездил, на 190 полная замена масла, дальше ещё 3 тыс. загорелся датчик, уровень масла на минимуме, и дальше с интервалом в 1.000-1.500 км стабильно масло уходит.

Сейчас почти 198.000 ты.с, снова загорелся датчик уровня масла, на щупе на минимуме.

Shine Systems Автошампунь
AleksBorm
  • Пена:

За время владения опробованы следующие шампуни:

1. Pingo;
  2. Grass;
  3. Shine Systems lollipopShampoo.

Первые два пенятся хорошо. Но грязь на дисках смывали слабо. Тереть с усилием не хочестя.

Шампунь от Shine Systems… пенился слабо, вернее почти не пенился. Понять был ли блеск от него или нет … нельзя достоверно, ибо машина до этого была обработана кварцем. А вот на колесных дисках грязь я отмыл им хорошо без особых усилий.

OEM VAG Шумоизоляция

Любимая подарила мне шумоизоляция капота VAG 1Z0863831A. Сразу подкаподка изменилась в лучшую сторону.

VALEO Вентиляторы

Вентилятор не изменяя традициям с приходом морозов начал свистеть. Было принято решение менять, вентилятор VALEO 698809 который покупается и немного паяется. Когда уже поставил его на место и включил он немного задевал за корпус, но совсем чуть чуть, поработал несколько минут и все стало идеально.

Street Storm Видеорегистратор

Имеется у меня три видеорегистратора, каждый из них хорош по своему. Streetstorm cvr-A7810-G, Streetstorm cvr-N9510-G Pro и Transcend Drivepro 100. Все снимают отлично, каждый из них могу порекомендовать. Три для меня многовато, оставлю оба Стритсторма, так как у них полная унификация по креплению на лобовое стекло и аксессуарам.