Набор инструментов

4.8

2.0

1.0

СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов

Набор российского производителя СЕРВИС-КЛЮЧ. Трещётка и вообще метал, удлинитель - понравился.

Ombra Набор инструментов

Для личного пользования у меня набор от Омбра. Нареканий нету, мне нравится. В рабочее время, раньше работал Ликотой. Сейчас работаю в оф дилере тойота пользуемся в основном джонсвеем.

Гайковер, пневмо трещетка джонсвей. Клина не ловят, нет перегрева, хорошая затяжка, оптимальные по весу и габаритам, работать одно удовольствие)). Пользовался набором Force, не плохой инструмент.

Как то был опыт пользования с набором Форсаж (Белорусский инструмент), тоже не плохой.

JONNESWAY Набор инструментов

Купил Jonnesway 71 предмет. То что надо и для шкоды и для фургона. Ничего лишнего и все что надо есть.

СЕРВИС КЛЮЧ Набор инструментов

Нормальный инструмент у этого производителя! Мне набор подогнали в новогодние праздники, уже успел опробовать на прочность: маленькая трещётка выдержала вороток длинною в 70 см! А это говорит что прочности достаточно!

Да и сталь на головках тоже очень крепкая! Хороший достойный инструмент за вменяемые деньги!

Ombra Набор инструментов

Для текущего ремонта — универсальных авто - наборов а-ля Ombra/Force/King Tony/Дело Техники за глаза будет. Совсем дешёвые местные, типа Matrix/Stayer иже с ними лучше не брать,  сломаются в самый неподходящий момент.

1 2 3

Напишите свой отзыв о наборах инструментов

Другие запчасти для Skoda Octavia