Сайлентблоки

4.6

2.5

Точка Опоры Сайлентблоки
pixel81744

Попробовал я поставить эту «Точку опоры» на свою октавию — задние сайлентблоки передних рычагов. 2 месяца получал кайф от управляемости, машина стала точнее рулиться и жесткости никакой не прибавилось. Но был еще один скрип в подвеске.

Как потом оказалось — скрипела опора КПП слева, пока совсем не порвалась. Я загнал машину на диагностику и на предмет целостности и скрипов передних сайленотов, а мне сказали — задние уже рвутся! Сняли рычаг, втулка выбилась из сайлента за 2 удара.

Полиуретан потрескался вдоль втулки по всей длине на обоих сайлентах. В ралли не участвую, езжу по асфальту. За 2 месяца накатал не более 4 тыс км. И снова замена сайлентов. За меньшие деньги мог купить оригинал Lemforder. Короче не стоит полиуретан, там где работа на изгиб/излом.

FEBI Сайлентблоки

Ставил себе сайленты от ТТ. Сайлентблок рычага переднего задний Febi 26535. Проехал 15 тыс. полет нормальный. Стало чуть жестче, но дорогу держит как мне показалось намного лучше.

SWAG Сайлентблоки
Tarantino11

Решим менять все в комплекте + отбойники задних амортизаторов.

• Отбойник амортизатора заднего — SWAG 30 91 8402
  • Сайлентблок рычага передней подвески (задний) - SWAG 32 69 0009
  • Сайлентблок рычага передней подвески (передний) — SWAG 30 69 0002
  • Сайлентблок задней балки — LEMFÖRDER 21236 01

Проехал 2 тысячи — полет нормальный. Авто стало немного тише — особенно сзади, и собранее в передней части.

Авто: Skoda Octavia
Пробег: 2000 км
RBI Сайлентблоки

Купил вот новые сайленты RBI. Вроде, по ощущениям резина хорошая, в меру эластичная. Задний M09CS3EM0. Передний M09CS3FM0.

1 2

Напишите свой отзыв о сайлентблоках

Другие запчасти для Skoda Octavia