Отзывы о запчастях для Skoda Rapid

Denso Свечи зажигания

Свечи Denso прошли у меня около 4000 км. Фишка именно этой модели - ложбинка в боковом (заземляющем электроде). И вот на вид все почти хорошо, изолятор белый, нагара чуть совсем, но боковой электрод на 2-х свечах «уехал» в бок, т.е. получается, что пропадает полноценный контакт с центральным электродом. Ставить обратно не стал. Вообще не понравилось как с ними машина едет, будто туповатая стала, возможно резистор в них только мешает, хотя здесь еще надо брать в расчет сопротивление ВВ проводов.

S-OIL SEVEN Моторное масло

Моторное масло S-Oil 7 GOLD #9 A3/B4 5W-40 Skoda Rapid 80 тыс нареканий нет заказываю в интернет магазине автомасел.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Крутая фирма. У меня видеорегистратору всего 4 года только прошивку с камерами в нём обновлять нужно. Мне очень нравится. техподдержка очень отзывчивая и если есть какие то вопросы сразу помогают.

Ritmix Видеорегистратор
alexey2222
  • Функционал:

Видеорегистратор купил данную модель. В описании одна неточность. Указано, что экран не сенсорный. Но по факту управление кнопками и нажатием на экране работают паралельно. Кому как удобней. Настоек очень много. Качество съёмки меня устраивает.

MARSHALL Ступица
Голованов Александр

Поставил на рапид. Привлекла низкая цена и много отзывов. Поставил, с АБС проблем не возникло.

Достоинства: Соотношение цены и качества
MARSHALL Ступица
alex-elser

Приобрел ступицу с подшипником на школу рапид, качество отличное

Alca Щетки стеклоочистителя
EGOIST-X

Решил за много лет простой смены резинок взять таки комплект новых дворников. Заметил по сравнению с старыми, что ихниго движения почти не слышно.