Отзывы о запчастях для Subaru

ATE Тормозные колодки
Саша14

Умеренное, мягкое торможение. Ожидал более четкого и качественного торможения. Цена выше среднего ценника на колодки.

Недостатки: Цена, качество торможения.
Пробег: 20000 км
SUN Ремень ГРМ

На днях менял компоненты ГРМ, ремень SUN отходил с ноября 2011 года по январь 2016, пробег ровно 90 тыс. км. Видны мелкие трещины на гладкой стороне, а также трещины у основания зубцов при изгибе. Тысяч 10 еще наверное прошел бы, а дальше лотерея…

Brembo Тормозные колодки
trensylar45

Был у меня клиент, который очень захотел установить колодки Brembo, хотя я не советую т.к. не вижу смысла переплачивать за бренд. Через 8000 км клиент вернулся с жалобами на скрежет и скрип. Оказалось, что одна колодка стерлась в ноль, а вторая близка к полному стиранию. Проверил суппорта, все отлично работает, просто такой материал колодки. Из-за столь быстрого износа соответственно колодки очень сильно пылили. Возможно это была подделка, но для себя, я еще раз убедился, что не стоит связываться в Brembo.

Недостатки: Сильно пылят, очень быстро стерлись
Shell Моторное масло
Alexx92

На Шелл застучали гидрокомпенсаторы. Решил сменить марку масла, почитав отзывы, остановился на Ликви, вязкость решил лить ту же. Проблема с гидриками исчезла. Возможно нарвался на подделку Шела, так как до этого 3 года на нём катался (меняю масло каждые 5 тысяч).

McGard Секретки

У меня китайские секретки на второй год сильно приржавели. Не смотря на то, что в комплекте было две ответных части на гайки, обе были благополучно порваны. Я теперь к китайским гайкам с опаской, теперь секретки онли McGuard.

FRICTION MASTER Тормозные колодки
Артем11

Пробежал на этих колодках 500 км, не скрипят, не пылят, мягкие, лучше чем оригинал. Ну и упаковка и внешний вид соответствуют серии ELITE.

Bosch Топливный насос

Ставил на свои две машины бензонасос Bosch и ни разу не пожалел, все работает отлично. Если говорить про установку, то тут всё легко и без проблем, уже 2 года пользуюсь и нарадоваться не могу. Bosch как всегда на высоте!

Достоинства: Цена, доступность, надежность.
Роснефть Моторное масло

Заливаю Роснефть уже давно, пока всем доволен, правда масло немного подъедает, поэтому приходиться периодически доливать, но это меня не напрягает, так как цена и качество полностью устраивает. Масло не горит, выхлоп чистый, заводится в любой мороз. Могу смело рекомендовать!!

Достоинства: Нет угара, дешёвое, тихое.
MTF LIGHT Автолампы
miller-92
  • Светоотдача:

Лампы конечно слабее освещают дорогу в сравнении с Osram +110 или даже слабее чем Osram +60. Не скажу что освещение в дождь лучше чем Osram +60, но чем +110 точно эффективнее.

VALVOLINE Моторное масло

Нормальное масло думаю потому, что не хотят репутацию сразу испортить, соответственно и качество отличное. После перехода на Valvoline, как подменили движок, уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней. В холодное время легче запускается, в летний период при высоких температурах и нагрузках практически угар не замечен, поэтому очень доволен!

Достоинства: Цена, качество.

Оно уже больше 150 лет на рынке, у нас просто мало где его найдешь на ветринах

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 260