Отзывы о запчастях для Subaru

GSP Подшипник ступицы

Поставил ступичный подшипник GSP на машину жены Субару Форестер. Не знаю сколько она проехала, не засекал, но ездила она без проблем всего лишь один месяц. Брать не советую, качество отвратительное.

ZEKKERT Тормозные диски

Есть ещё один бюджетный производитель Zekkert называется… Так вот, ставил как-то на машину вкруг диски с колодками, колодки оказались нереально жесткими, сменил на RoadHouse и юзал диски дальше, так и продал машину с ними…

Gates Ремень ГРМ

Сам поменял грм со всеми роликами и помпой, ставил gates 4 вала (на сервисе), заметил звук через неделю приехал в сервис, сняли ремень и ролики все норм, поставили старый ремень нет звука)) но в продаже только ремни gates, так что пришлось ставить его и ездить с воем. Если не исчезнет звук то по весне буду заказывать и ставить оригинал. Вывод воет ремень и ничего не поделать.

BIG FILTER Салонный фильтр

После неудачной покупки салонного фильтра всё таки нашёл отличную альтернативу по цене и качеству. Установил BIG FILTER GB9819/C (угольный), так как использовал его на предыдущей машине. Проклеил Маделином по краям, фильтр встал идеально! Рекомендую!

Kilen Пружины подвески

Продолжая подбирать задние пружины, которые правильно будут работать в паре со стойками Bilstein я наткнулся на kilen 63344. При установки замерил толщину прутка пружины, оригинал 10.3 мм, а kilen 11 мм, длина одинаковая. Что касаемо управляемости могу сказать, что она хуже не стала, клиренс задней части авто уравнялся с передней, чуть больше стал ход задней подвески, при этом раскачки кузова нет, так как Bilstein не даёт этого сделать. Пока работой доволен, я думаю ещё пружины подсядут и будет, то что надо.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
G-brake Тормозные диски

Тормозные диски производства — G-Brake, колодки фирмы — Friction Master. После замены на данном комплекте проездил всё лето, пробег около 8000, пока всё отлично!

Авто: Subaru Legacy
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 260