Отзывы о запчастях для Subaru

G-brake Тормозные диски

Ставил себе сразу после покупки G-Brake перфорацию. С новыми проблем нет, но перфорация гудит между 120 и 100км\ч. Тормозишь резко по трассе и слышен явный гул, больше 120 и меньше 100 нет

MILES Ступица
MikolkaSTR

Miles DB83054. Пришлось купить именно эту фирму, так как денег было в обрез, а подшипников надо было 3 штуки, один перед справа и два назад. Разом все загудели. Не покупайте это говно. Проехал после замены на Miles около 6 - 7 тыс. км. и они загудели.

Думаю попробовать этот вариант, GSP 9327038K, так как до этого стояли именно они, и проехали они около 40 - 50 т. км.

Артикул: DB83054 Узнать цену
MASUMA Топливный фильтр

Так как пробег подходил к 160 т. км решил поменять топливный фильтр. Приобрёл фильтр Масума и сетку этой же фирмы. По работе знаю, что фильтра этой фирмы очень даже хорошие.

Авто: Subaru Exiga

Топливный раз в 20000 км меняется.

JIKIU Сайлентблоки

Сайлентблоки от Митсуписи Jikiu BH23136. Диаментры все совпадают до мм, только внешняя обойма чуть длиннее, зато подтачивать и подкладывать никаких шайб не надо. Торчащая внешняя обойма ничего не задевает.

Denso Щетки стеклоочистителя
eugen32
  • Разводы:

В прошлом году после замены лобового стекла, поменял и дворники. Поставил Goodyear. Но уже в январе водительский дворник стал скрипеть при возвращении. Так как в этом году у нас сильно европейская зима, снега практически не было, дворниками пользовался мало.

Пришла весна, изредка дожди и дворники начали бесить. Заказал Denso dur065l, dur048l и dra035. Т.к. у меня валяются ещё оригинальные дворники, сравнил. Один в один, получается в оригинал идут denso. Пока трут хорошо, тихо, чисто и очень мягко.