Отзывы о запчастях для Subaru

JRONE Турбина

Турбина у меня td04l появился люфт, гнала масло, встал вопрос о замене.новая-дорого, контракт-дорого, ремкомплект не внушил мне доверия, выбор пал на замену картриджа.

Картридж Китайского производства jrone. Стал значит сравнивать вроде все то же самое все ништяк, если бы не одно но, отверстие под штуцер подачи масла больше на новом картридже.

Пришлось вынимать потроха и ставить все на старый корпус, получился эдакий ремкомплект, а так качество вроде нормальное, если совсем безвыходняк, можно брать).

Авто: Subaru Forester
Shell Моторное масло

Давление мерил на прогретую, на холостом ходу, на масле Shell Helix Ultra ECT 5w-30 при пробеге на этом масле в 1700 км. Результаты не радуют, откровенно говоря. На драйве (D) в покое маслёнка мерцает…

Автотепло Автоодеяло

Пару лет назад приобрел данное одеяло, постелил. В авто тише, остывает медленнее, греется быстрее, плюсы однозначно были, но. После месяца использования вся подкапотка была в мелкой белой сткеловолокнистой пыли.

Одеяло при всем при том было абсолютно целое. Продал за пол цены.

Авто: Subaru Outback III
TRW Рулевые наконечники

Менял тяги наконечники шаровые в том году в сентябре! Поставил все стр, один наконечник прокрутился, пришлось спилить, по близости было евро Авто, самое дорогое, что было, это трв! Взял его! Стучать он начал давненько, но вот только заметил, что стучит!

Вывод один, на японцев, кроме колодок, трв, в жизни не поставлю ничего! Второй стоял стр, был как новый!

G-brake Тормозные диски

Решил купить всё фирмы G-Brake. Мне понравились, тормозят хорошо, не пылят не скрипят. G-Brake GR21012 — диск тормозной, SP1383 — колодки тормозные.

BRC ГБО
Kolpikoff
  • Расход топлива:

Еще прошлой весной на авто было установлено и настроено ГБО.  Все работает уже почти год, проблем нет. Главное — правильно настроить. Расход газа 18-22 л/100 км по городу в режиме динамичной езды.

Авто: Subaru Forester

Здравствуйте. Я приобрел Subaru Forester SG 2006 2.0 atmo. Интересуюсь установкой ГБО. Советуете BRC? Буде благодарен за совет и подсказки )))

G-brake Тормозные диски

Наткнулся на недорогие перфорированные с насечками, почему бы и нет))). Диски G-Brake GFR01123L, GFR01123R. Качество понравилось, тормозят отлично.