Отзывы о запчастях для Subaru

ZEKKERT Салонный фильтр

Очередной угольный фильтр салона. Zekkert IF-3219K. Соотношение цена-качество.

OEM Scania Упоры капота
Sprintin
  • Плавность:

Решил поменять изначальный вариант, да и коррозия пошла по аморикам. Нашел покороче (капот теперь не в максимальном положении), поменьше (толщина) и по слабее (не стреляет теперь). 1761668 — оригинал скания.

Авто: Subaru Impreza
Точка Опоры Сайлентблоки

Продукция точки опоры кал редкостный. Опоры жесткие, резина еще как-то демпфирует нагрузки, а эти передают вибрацию на кузов отсюда шум в работе подвески. Плюсом еще отлично копят внутри воду с песком и через несколько месяцев начинается дикий скрип.

Matrix Набор инструментов

У меня есть один акуууительный наборчик matrix, все размеры воротков и головок 1/2, 3/8, 1/4, Torxы, уже лет 8 юзаю! Кручу много. Сломал только torx 25, 27 и все! Воротки, трещотки особо не жалел никогда (а на фиг мне такой инструмент, если бояться что сломается), срывал ими болты гайки.

И все до сих пор работает на 5+.

BERGER Набор инструментов

BERGER BG082. Уже неоднократно пригодился. Для моих потребностей хватает.

OEM Subaru Рычаг

Взял оригинальный бушный рычаг, сравнили, на китайском другой изгиб возле шаровой, что влияло на кастер. Поставил оригинальный и проблема ушла, едет и тормозит как новая )

Авто: Subaru Outback III
KARCHER Мойка высокого давления

У меня в гараже Bosch модель не помню 120 л ч брал 4 года назад мою очень часто, дождевой водой через фильтр, меняю масло и провожу ревизию перед каждым сезоном. На даче керхер К5 вроде, при равных характеристиках явно мощнее. 3 сезон будет каждые выходные по 3 машины моет пока все норм.