Отзывы о запчастях для Subaru

XYG Лобовое стекло

Когда покупал машину, предыдущий владелец хвастался, что только поменял стекло. Дескать, не просто Китай, а хороший Китай. Первые же морозы, первый раз включил подогрев — хрусть. Дальше — больше.

Теперь все стекло по низу в трещинах. Benson. К слову, на форе я менял года 3 назад на XYG, тоже с подогревом. Так и продал, никаких проблем с ним не было.

GISLAVED Шины

Каждый выбирает по важным для него параметрам. Например гиславед уступает по ттх контику процентов 10-15% на мой взгляд, не больше. А стоил на момент покупки 5400 против 8 тыр плюс минус за контик. Когда цена играет роль, лучший выбор гиславед.

LYNXauto Шаровая опора
IvanBond25

Две недели назад заменил правую шаровую на опору фирмы Lynx. Через 3 недели услышал знакомый скрип справа. Неужели опять она? Да. Ее срок жизни оказался так мал. И это не смотря на то, что я ее дополнительно смазал, набил смазки шприцом через прессмасленку. Лишнюю убрал.

Но это не спасло изделие, которое не пригодно к эксплуатации. На помойку!

HEKO Дефлекторы

Дефлекторы г@&#О. Встраиваюттся в рамку двери. Задние встали хорошо, но спустя пол года двусторонний клей отклеился и уже смотрятся не на месте и стремно. Второе и главное как бы я не регулировал правое переднее стекло закрывается с кряхтежем и немыслимым усилием, а то и рукой помочь надо… WTF?

Качество исполнения на невысоком уровне. Болгаркой обтёсанные углы и лекала… Короче не берите на outback точно. Лучше бы купил накладные…

Авто: Subaru Outback IV
CONTYRE Шины

Contyre Expedition, хорошая, крепкая, дешевая, для тайги и гор, мягче Камы, но гудит по асфальту при городских скоростях 60 — 80 км/ч, если выше сотки валить, то уже гул пропадает.