Отзывы о запчастях для Subaru

3M Антигравий

Долго думал каким антигравием покрывать, экономить или нет, так как авто делаю для себя то решил не экономить и взял 3М один баллон на 1литр. Расход у него я вам доложу нормальный. На большую площадь хватает, да ещё и жирным слоем.

В итоге залил две арки в три толстых слоя, тоннель для акпп до крепления кардана, крепление кардана залил сварочные места.все по два слоя. Арки в 3-4. Результат очень понравился.

Авто: Subaru Impreza
Mintex Тормозные колодки
zicvic

Купил колодки через Интернет потому, что цена устроила. Первые 200 км отходили без проблем, затем начали потихоньку сыпаться, пылить и диски царапать, скрип также присутствовал, но умеренный. Впечатление не очень, в следующий раз я бы такие не брал.

Артикул: MDB2274 Узнать цену
SCT Автолампы
di-troff
  • Светоотдача:

Стоят галогеновые лампы 55 ватт фирмы DENSO свет желтоватый, дорогу кое-как видно. Пробовал ставить более мощные SCT на 100 ватт, но они светят синеватым, дорогу вообще не видно к тому же развалилась фишка из-за такой мощности, все восстановил и вернул обратно 55 ваттные.

Лукойл Тормозная жидкость

Я отлично езжу на трансмиссионке лукойл. Да и с завода туда льётся не синтетика. Все жидкости кроме акпп лукойл залиты, даже тормозуха, уже тысяч 40 на них езжу.

Авто: Subaru XV
SOFT99 Полироли
Sergej058

Данную полироль пробовал. Эффект мне нравится. С моим цветом авто бомба)).

Авто: Subaru Impreza
SATA Набор головок
PeopleEternal

Потратился я на пару немецких головок лет 10 назад, параллельно все было в основном Sata и Jonnesway. Так вот, головки немецкий после 10-15 раз полопались и более я их не использовал.

С Sata и Jonnesway такого не было ни разу — хоть трубой, хоть пневмоинструментом я их насиловал, нифига им нет. Остановился на Jonnesway и весь дальнейший инструмент покупаю только их.

Кстати, у меня 2 трещетки, 1/2 и 1/4, Sata, зализанные по форме такие, вроде как для американтского рынка, по 72 зубца по-моему, так вот я ими болты срывал, уже 10 лет живут…

Авто: Subaru Outback
Castrol Масло МКПП

Кастрол ХО 75-90 гл5, у него пурпоинт порядка -52с. Пользовал в Сибири несколько лет такое масло в редукторах и мКПП турбосубарика, полет нормальный.

Авто: Subaru