Отзывы о запчастях для Subaru

Вектор Секретки

Как то давненько покупал я секретки векторовские, два комплекта с разным типом гаек (открытый и закрытый), дак после первого закручивания закрытого типа металл сразу «поплыл», на открытых сама конструкция оказалась чуть более надежная.

Но я не стал рисковать, быстренько снял оба комплекта и вернул в магазин. Короче говоря редкостная гадость этот Вектор.

PROLOGY Магнитола

Большой экран и кнопочное управление ведь сенсор иногда замерзает и тупит. Навигатор очень актуально и комфортно, теперь телефон свободен от навигации. Дополнительные функции такие как камера заднего вида. Подключения кнопок на руле. Весьма не плохая магнитола.

Akebono Тормозные колодки
Ser__g

Джурид штатные (которые 021) мне не нравились, они прикусывали в самом конце торможения. И пылили сильно, диски были грязные. Поменял на акебоно 11 (с свежего SJ снял) — наступило счастье, ничего не прикусывает, не пищит и не пылит.

FACET Датчик давления масла

Штатный датчик стал пускать масляные пузыри. Купил датчик FACET. Поменял за пять минут не откручивая генератор. После завершения всех манипуляций, мотор был прогрет до рабочей температуры и холостых оборотов, всё работает в штатном режиме нет ни каких марганий всё Ок.

Авто: Subaru Forester II
Артикул: 7.0188 Узнать цену
Fujitsubo Глушитель
Mr-Dns22
  • Подавление шума:

Банку оконечную поменяю на фуджисубо толстая которая это сто процентов… по звуку мне больше всего она нравится, не громко и не тихо и в нормы для легавых попадает :).

Авто: Subaru Legacy