Отзывы о запчастях для Subaru

Powertrac Шины

Никогда не был сторонником покупки китайской резины, но в этом году решился на покупку шин Powertrac CityRover. Цена на шины довольно приятная. На мое удивление шины хорошо отбалансировались, но показались немного шумными.

ASVA ШРУС

Фото шрусов ASVA. Как экономика влияет на экономию и качество!) свежие вообще без закалки! Тоже самое и с шрусами URW!

Это чёрный с лева,посвежее?

Хотя повидемому наоборот,так сейчас все так калят,чтоб не делать всю деталь хрупкой!

Роснефть Моторное масло

Роснефть лил только в папин форестер, пока искал на него новый мотор. В исправное двигло эту жижу залить меня никто не уговорит, аналогично татнефть, уаз, лада и прочее говно.

SAT Поворотник
hammerfx

Примерно год назад менял поворотники, поставил новый sat, новые были красивые, по цвету такие же как основная фара стеклянная. Месяца через 3 стали потихоньку желтеть, сейчас уже прям желтые непрозрачные. Попробовал полирнуть-хрен там, это сам пластик конченого качества и сам по себе стал желтым и не прозрачным. Вообщем не советую.

Авто: Subaru Forester
GALIA Фаркоп

Почти недельное изучение и поиск фаркопов привёл меня к Словакам, а точнее к их фирме GALIA, так как их ТСУ оказалось самое оптимальное по функционалу и ценнику, конечно же больше всего меня купил легко снимаемый крюк, скрываемая розетка ну и аккуратный вид сзади, ничего нигде не торчит, не выпирает…

Rival Упоры капота

Решился на установку упоров. Решил попробовать упоры от ривал. В коробке есть подробная инструкция по установке и сама установка довольно простая. Амортизаторы немецкие. Сама установка заняла минут двадцать, всё встало как надо. Вот артикул если кому надо A.ST.5403.1 и цена в два раза ниже оригинала.

OEM Subaru Салонный фильтр

Субаровский салонник практически прозрачный и почти не создает сопротивление потоку воздуха. Как то пытался какую то замену туда ставить — выкинул через пару дней, печка вообще не дула.

Pioneer Магнитола
mike061988
  • Функционал:

Установил магнитолу pioneer carrozzeria (для японского рынка), а также динамики jvc и немного шумоизоляции. Магнитола с bluetooth, sd, с внутренней памятью, cd, dvd, короче крутая :) Частично на японском и английском языках, в настройках немного разобрался, хорошо что можно найти информацию в интернете. В машине стало немного тише, качество звука намного лучше.

Авто: Subaru Impreza