Отзывы о запчастях для Subaru

VALEO Диск сцепления

Поменяли комплект сцепления, маховик. Купил новый диск Valeo, но он нифига не подошёл(( Внутренний диаметр у свежей корзины меньше на 4мм, а в старую заходит без проблем.

Авто: Subaru Impreza
Pandora Автосигнализация
Yorkfield
  • Функционал:

Заменил противоугонную систему на Pandora. Очень удобный функционал настройки и управления через блютуз. Самый главный плюс-реализация «мягкой посадки» с «коробки» без всяких левых чипов и вторых штатных ключей, к.е прячут где-то там в машине. В принципе все устраивает.

Авто: Subaru Forester
Starline Автосигнализация
Ronex
  • Функционал:
  • Установка:

Все есть на старлайне. А93 ставил сам легко и просто по картинкам на сайте. Работает мягкая подсадка без ключей и чипов. Поставил GSM модуль управление с любого места и настройки с телефона все что надо. А96 давно уже есть все в ней. И блютус метки и определения хозяина без ключа и иммобилайзер и и и и и куча настроек.

Авто: Subaru Forester
SAT Подкрылки
NIK81-2
  • Совпадение:

Моим подкрылкам совсем стало плохо. Решил приобресть SAT. Честно говоря я думал ставить я их буду с феном и дрелью. Но нет, встали почти идеально. Некоторые отверстия пришлось немного поднатянуть. Не подходили на 2-3 мм. Буксировочные крюки у меня усилены и подкрылки пришлось немного подрезать. В рстальном я доволен.