Отзывы о запчастях для Subaru

OEM Subaru Сайлентблоки
Гадкий Грю

Не проехал и 10 тыщ км как свежий Форик начал расстраивать... Наелись у меня сайленты передних рычагов. Последней каплей было попадание во внезапную яму на асфальте — правый передний сайлент просто оторвало. И это на родном пробеге 56 тык!

OEM Subaru Ступица
snakeruskz

Получил не удачный опыт контрактной передней ступицы. Заменил ее, а она больше гудит и с люфтом, когда моя просто гудела после 80 км. В итоге купил ступицу фирмы masuma mw81001.

Polcar Радиатор кондиционера

Родной радиатор кондиционера приказал долго жить, а в жару без кондея туговасто. Начал искать радик и нашел необходимый мне. POLCAR 7207K8C1 — это номер по полкару который стоит у меня. По качеству хочу сказать полкаровский радиатор очень хорошо выполнен и имеет полный крепежный набор, резиночки от вибраций и клипсы-гайки для монтажа.

Устал родной вентилятор отопителя и был заменен на новый POLCAR 7210NU-1, встал болт он, никаких переделок. Возможно на максимальной скорости токо более шумнее.

Авто: Subaru Legacy
Neoline Видеорегистратор
FP0ST
  • Функционал:

Neoline 9200 неделю как поставил. Одни положительные стороны. По кайфу магнитный держатель, при выходе просто сдергиваешь и все. В комплекте кожаный футляр. Снимает в 2К, гпс, радар детектор + обновляемые базы радаров.

AWM Антифриз

После замены прокладки на бошках залил то что было в ближайшей лавке из готового антифриза. Это был AWM G12+ до сих пор никаких побочек не вылезло, пробег около 30 тк

Thule Рейлинги
yeti-overland

Первая доработка — это установка дуг для крепления бокса. Выбрал Thule Wingbar. Итог — багажник отличный — надежный, тихий, и черный цвет мне зашел, на мой взгляд лучше серебристого.