Отзывы о запчастях для Subaru

Neste Oil Моторное масло
spivakserge

Neste: залил его после Мотуль x-lite 0-30, проехал после на нем тыщу км, половину из них по Горному Алтаю, прошлым летом, ушло примерно грамм 500 на глаз. Это меня смутило, следующим был Addinol MV0537 5w30. Проехал почти 3 тыщи на нем, треть из них трасса, ушло на глаз тоже грамм 500. Непонятно с этим Neste получилось.

NGK Свечи зажигания

В моей практике попадались не раз свечи нжк в жёлтых коробках, которые тупили и не работали, что не могу сказать о синих субаровских к этим свечам претензий не было никогда.

WALBRO Топливный насос

У меня вальбра щас стоит, но сколько ей лет и что она видела я не знаю, давление давит, после перехода с масумы кт я по ошибке поставил и покатался на нем несколько раз на лампочке и на сухую, он начал гнать.

Denso Лямбда-зонд
Dellfin
  • Расход топлива:

Поменяв лямбда-зонд Denso и покатавшись около месяца делал замеры. Сначала думал, что где то ошибся, замерил ещё раз и показатель совпал. О результатах: расход по городу составил 17 л на 100 км, с приходом крепких морозов возросло до 18 ти. Если учитывать, что расход был 20 л летом… то для зимы 17 это уже хороший результат… Так что если есть нужда выбирать лямбду, то этот вариант самый подходящий как по цене так и по размерам и фишке.

Авто: Subaru
MASUMA Стойки стабилизатора
Andrero

Ставил топливный фильтр и стойки стабилизатора. Фильтр один в один с оригиналом, даже резинки в цвет. Стойки тоже, как оригинал, уже 30 тыс. прошли, все еще тугие.

rainx Антидождь

Я пользуюсь X-Rain (это та фирма, которая впервые вывела на рынок понятие «антидождь») — очень доволен. Доволен эффектом Аквапель. Оба на стекле не видимы, разводов не остаётся, стекло жирным не делают, пыль не прилипает. Но капли на стекле не удерживаются.

Авто: Subaru Impreza