Отзывы о запчастях для Subaru

HAGEN Тормозные колодки
T0nad0s

Взял проверенные временем на перед SangSin GP1367. Проехал уже на них 7 тыс. км и полет нормальный. По ощущениям и большей перегрузки при торможении могу судить, что SangSin тормозят лучше стоявших до этого Jurid, пылят меньше. Было пару вынужденных резких торможений, отработали отлично. Если не вваливать в красную зону, думаю они себя хорошо показывают.

Артикул: GP1367 Узнать цену
OEM Volvo Форсунки омывателя

Родные форсунки полный отстой, две писающий тонкие струйки, хуже некуда. Многие ставят форсунки от Volvo, я не стал исключением, дешево и сердито. Форсунка стеклоомывателя 30655605, результат конечно же в разы лучше, чем было, но все же низковато бьют они, жаль регулировок по высоте нет.

Авто: Subaru Forester
OEM Volvo Форсунки омывателя

Лето закончилось((, и скоро начнется слякоть и все прелести осени, поэтому решил поменять стоковые форсунки на веерные, наиболее подходящие к нам от Volvo 30655605, вообщем заказал такие-же, заинсталил, доволен на 100%))

Авто: Subaru Forester
RED LINE Моторное масло

Итак, спустя 25 тысяч пробега могу однозначно сказать — масло шикарное! Все переключения с небольшим усилием, четкие, без посторонних ощущений при любой положительной температуре.

При минусах немного дольше прогревается, но тоже все отлично. В сравнении с Tutela CarMatryx и Gearforce (родное), Redline показал себя намного приятне.

p.s. Напомню, на родном масле были не очень приятные переключения на вторую и на третью передачи. Они были нормальные, без хруста, но с неприятным ощущением на рычаге.