Отзывы о запчастях для Subaru

Атлант Предпусковой подогреватель
frellander
  • Скорость прогрева:

Дефа котельчик интересный, но быстрый разогрев не для него. Я себе поставил атлант с помпой, пока морозов не было, в среднем —20-25, за 20 минут выводит на рабочий режим. Правда и дефу не стал снимать, пробку не нашел))))

Теплостар Предпусковой подогреватель

Я являюсь пользователем продукции теплостар, когда покупал — предполагал представление об изделии и какая цена/качество, 3 год пользуюсь, есть поломки, но доволен.

SATA Съемник

Сата омбра и джонисвей съемники просто разлетаются в разные стороны, не потому что качество г, а потому что рвет болты, а они там тонкие)))

Авто: Subaru Legacy
Brembo Тормозные диски
serjant24
  • Биение:

Стоят диски брембо, штатные диски повело и износились. Теперь на брембах прошел примерно 100 тыс. км, износ примерно 2 мм, но биения нет. Думаю в следующий раз попробовать TRW.

Thule Багажник на крышу

Приобрёл по-случаю б/у багажник на крышу от Thule (Швеция) с упорами для центровки и крепления груза с целью правильной развесовки, на прошлом Форе пользовался багажником от R'inno (Япония). Сравниваю конкретные модели для установки на крышу SG, т.е. на прижатые рейлинги: на Thule профильная труба толще; защ.пластик на трубе толще; крепление к рейлингам в 1000 раз удобнее и на порядок надёжнее; Thule оснащены быстросъемными передвижными упорами с пластиковой защитой от зацарапывания :) груза. Вывод: Т.о. по всем статьям Thule «бодрее». Цена за б/у, по-мне очень скромная, 4 к.р.

Авто: Subaru Forester
LYNXauto Стойки амортизатора

Когда 1.5 года назад было необходимо менять все стойки, поменял задние на LYNX, а перед поставил новые оригинал. Так вот прошло 15 тыс.км. перед уже необходимо менять — раскачка, пробои. Хотя без масляных потеков.

А зад LYNX как новые. Теперь и на перед буду ставить LYNX.