Отзывы о запчастях для Subaru

Shell Моторное масло
Mad Dan

Проблема есть: от замены масла через 3000 км двиг начинает его есть. До 3000 уровень нормально стоит, плюс-минус несколько сотен км., а потом начинается масложор, к 5000 км 1-1,5 литра доливаю. Масло Shell 5-40 синтетика.

SAKURA Воздушный фильтр

Кто привык экономить на всем — покупают китайскую Сакуру (я этого фуфла пересмотрел на разные категории транспорта и поверьте, держа в одной руке сакуру, а в другой более дорогой аналог, сакуру хочется выбросить).

Авто: Subaru Impreza
Wurth Преобразователь ржавчины

Лучше преобразователем ржавчины фирмы Вюрт обрабатывать. Это тоже самое как кислота. После неё метал чернеет и нём слой затишный образуется. Я когда у себя машину подваривал всё им обрабатывал.

ABRO Размораживатель замков

Пользую в балончиках Размораживатель ABRO, после мойки пшикаешь все резинки дверей и лючёк бензобака. Зимние мойки проходят без оторванных уплотнителей дверей, сломанных ручек и залипших лючков))).

Авто: Subaru Legacy IV (BL,BP)

Комментарий заблокирован.

HEYNER Автопылесос

Подарил себе и авто пылесос,  опробовал и понравился, всасывает хорошо, да еще и  берет и воду.

Авто: Subaru Forester
Супротек Присадки в топливо
izm
  1. Сразу двигатель стал намного тише и приятней работать
  2. Меньше стало вибраций
  3. Запуск на холодную стал по мягче что ли
  4. Наверное даже компрессия чутка поднялась потому что динамика стала поинтересней

Также стал очиститель топливной системы каждые 5-6 заправок, в совокупности результат есть и я доволен.

Авто: Subaru Forester IV