Отзывы о запчастях для Subaru

SCT Воздушный фильтр

В этот раз ко мне в руки попал довольно дешёвый воздушный фильтр от фирмы SCT SB 036. Очень не кисло сделанный фильтр. Фильтрующий материал жёлтого цвета, он даже немного воду отталкивает. Резиновый уплотнитель изготовлен из мягкой резины, в неё же влит и сам фильтрующий материал. Садится в коробку воздушного корпуса словно родной. Сторона которая смотрит на MAF оснащена защитной сеткой от вываливания фильтра если он вдруг повредится. Фильтром доволен, пока гоняю на нём.

Авто: Subaru Levorg
Артикул: SB 036 Узнать цену
Bosch Лямбда-зонд
ИльяКрск
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

Ошибка связанная с вентилятором. Подозревал, что сам датчик вышел из строя — вентиляторы радиатора включались как им вздумается… но после замены лямбды и сброса ошибок — всё встало на свои места.

Ехать стала машина чуть бодрее, по расходу пока не могу ничего сказать, по ощущениям на уровне 10-12л по городу — вполне приемлемый. В общем 0 258 007 090 — встаёт на EJ15, можете смело брать!

Авто: Subaru Impreza II
Mio Видеорегистратор

Mio 338. Очень неплохой видеорегистратор записывающий видео в формате 1280x720. Форма у регистратора очень компактная, нечего лишнего в нем нет. За всё время владения видеорегистраторм был выявлен 1-ин недостаток, кранштейн не поварачивается на 360 градусов, а в остальном он полностью меня устраивает!

EGR Дефлекторы

Купил и поставил себе прибамбасы от фирмы EGR: защита передних фар, дефлектора 4-х окон и дефлектор капота. Доволен всем, за исключением небольшого шума на скорости более 50 км/ч от дефлекторов окон при открытии оных, но это неизбежно.