Отзывы о запчастях для Subaru

PEKAR Топливный насос

Вчера съездил в один хороший магазинчик у нас в городе и купил новый бензонасос Pekar. А сегодня появилось немного свободного времени и решил потратить его с пользой. Установил все быстро.

После попробовал прокатится, впечатления только положительные. Машина по другому стала ехать и работать! Не жалею что потратил свое время и деньги.

Авто: Subaru Legacy
Denso Радиатор охлаждения

На Legacy выбирал между Nissens, AVA и Denso. Самый дорогой был Denso, самый дешёвый AVA. Заказал средний по цене т.е. Nissens. Когда радиатор приехал, оказалось что он от другого кузова. Внешне качество изготовления хуже чем у оригинала.

Более дешёвый AVA брать не рискнул, поэтому добавил и взял Denso. Denso внешне и по качеству ничем кроме наклейки не отличается.

Авто: Subaru Legacy
Xenum Моторное масло

На данный момент я заливаю и лил в свои субари Xenum VX 5w30. Маслом более чем доволен, но есть всегда, но а что если есть масло ни чуть не хуже и возможно еще и дешевле этого! Проезжаю на нем 5000-6000 км (это мой пробег за год).

Авто: Subaru
AMTEL Шины

Купил новые шины Amtel Planet FT501 205\55 р16 теперь Суба бегает на них =))). Ничего нигде слава богу и Японскому Богу Субе не цепляет и не шкрябает, чувствуем себя хорошо!