Отзывы о запчастях для Subaru

Akebono Тормозные колодки
Олег6

При своем экстремальном стиле вождения мне колодок хватало не больше чем на 10000 км., - быстро езжу, резко торможу иногда, все это негативно сказывалось на колодках, до тех пор пока не купил Акебоно. Это просто находка! Уже на них 15000 накатал, а им хоть бы хны – 55-60% еще осталось фрикциона. Нагревал их сильно – не поплыли ни разу, не дребезжат, сам диск практически не царапают, ну а на счет пылят или нет скажу так – пылят все колодки, какой бы фирмы они не были, только какие то меньше какие то больше! Мои пылят умеренно, и меня это радует! Рекомендую!

Достоинства: Пылят умеренно, не скрипят, не плывут.
Недостатки: Нет.
Авто: Subaru Legacy
Бинар Предпусковой подогреватель

Установил предпусковой подогреватель Бинар 5. Все работает хорошо, только вентилятор печки в режиме подогрева крутит на полную, соответственно сильно высасывает аккумулятор. Подцеплялся к вентилятору непосредственно к клеммам вентилятора. Где найти регулятор оборотов, жгут уходит куда-то вглубь. Хочется выставлять обороты на климат-контроле.

Авто: Subaru Outback II
teXet Видеорегистратор

Долгие поиски достойного регистратора завершились приобретением TeXet DVR-570FHD, плюс позволчет его практически скрытно установить за зеркалом заднего вида, где он сегодня и поселился на пмж.

JVC Магнитола

Работаю в магазине занимаюшемся продажей автоакустики так вот: кенвуд разочаровал буквально всем, и качеством звучания и сроком службы (очень часто возврашяються).

JVC — отличный магнитофон! Удобный скролл песен и добавление звука движением на экране! Еще вариант: pioneer 1400 DVD и 2400 dvd — ценовая политика та же (из минусов — подтормаживает менюшка в сравнении с жвс, но зато выигрывает качество звука!)

Авто: Subaru Impreza WRX STi