Отзывы о запчастях для Subaru

Mobil Антифриз

Доливал такой: Мобил Антифриз Экстра. Цвет – сине-зеленый. Перед применением смешал в ёмкости с родным из расширительного бачка, прогрел и продержал сутки. Никаких изменений в цвете или осадка не обнаружил.

НЕТ ИЗНОСА Стойки стабилизатора
Pleks79

Заменил установочные в 2019г аналоги «нет износа», они мне сразу не нравились из-за соединения пальца залитого полиуретаном. Хотя охладили около 12 000км, не стучали, но уже в соединении появились порывы. Не советую эти стойки стабилизатора от «нет износа».

Авто: Subaru SVX
Пробег: 12000 км
Brembo Тормозные шланги
Evgen-001
  • Резина:

У меня шланги Брембо номерные для легаси начали раздуваться и пошли шишками через полгода на нескольких машинах, зарекся брать такие позиции, кругом кетай похоже.

Авто: Subaru Legacy
KMK-Glass Лобовое стекло
F0880
  • Искажение:
  • Прочность стекла:

Решил купить и поставить стекло Отечественного производителя KMK-Glass артикул 43r000046. Замечаний нет, вроде крепкое и искажений нет!

Авто: Subaru XV
FACET Датчик давления масла
Kolpikoff

Последние 2 года у меня стоял ВАГовский датчик давления масла на 0.7 бар. Вчера загорелась масленка, выкинул ВАГовский датчик, и поставил датчик facet 70180 на 0.6 бара в штатное место оригинального датчика, предварительно обрезав пластиковую защиту контакта. Все работает отлично, точнее, масленка не загорается. Специально повалял по максимуму — при 114 градусах масла давка на покажометре — 1.1 -0.9 бар. При езде — 5-6.5 бар, что считаю отличным результатом.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: 7.0180 Узнать цену