Отзывы о запчастях для Subaru

Topla Аккумулятор
P1no4t
  • Держит заряд:

Efb topla, 20го года, на зубаре, после снятия с зарядки, поездки по трассе пох — за ночь холодную падает до 12.4. Дальше вроде подольше держится, медленно падает, заводит. Но сами цифры — таковы.

Авто: Subaru
Topla Аккумулятор
P1no4t
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Авто: Subaru
MASUMA Тормозные диски

У ДИСКОВ ЕСТЬ ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ ПЕРЕГРЕВА, МАСУМА МЕНЯ ДОСТАЛА ИМЕННО С ЭТИМ НЮАНСОМ! Тем более не рекомендую данную компанию.

ZEKKERT Тормозные барабаны

У меня сзади барабаны, от прошлого владельца достались новые барабаны фирмы zekert, решил поменять, но меня тоже ждал сюрприз))) сесть то сели, да вот не до конца уперлись в кожух, оказалось диаметр барабана на 0,5см меньше))) короче вывод один, zekert говно!

Авто: Subaru Impreza
Eneos Моторное масло

Уже в очередной раз обращаюсь за моторным маслом Eneos Fine 5W-30 GF-5 (в прошлый раз заказывал Eneos Sustina 5W-30 GF-5). Эти модели масел являются чисто японскими продуктами, представленными на их рынке. Нравится, что в их составе находится хорошая рецептура базовых масел высокого качества и масляные присадки, в частности присутствует Mo — молибден как модификатор трения.

Авто: Subaru Legacy
BOSAL Гофра глушителя

Машина бубнила и рычала. Снял глушак отрезал старую гофру и выбил второй катализатор. Заварил новую сетку Bosal. Тачка работает тише, теперь нужна прошивка. Ошибка на панели больше не горит.

Авто: Subaru Traviq
Mont Blanc Багажник на крышу

Этой весной купил родные для Аута поперечины Mont Blanc. Прелесть! Всё же породистый крепеж, как и хороший инструмент в работе доставляет исключительно удовольствие.