Отзывы о запчастях для Subaru

SAT Брызговики
totoshka2
  • Установка:

Оставлю свое мнение о брызговиках фирмы Sat. Задние прилегают хорошо. Крепежные отверстия сходятся только нижнее и внутри арки, два засверливал по новой и крепил болт-шаба-гайка. А вот передние без доработок шляпа полная.

И то не особо получилось несмотря на то что и грел их и подрезал. Кажется они на дорест больше подходят. Пластик жесткий. В общем если есть возможность лучше оригу поставить.

Rival Брызговики
Mixt
  • Установка:

Не знаю, может мне не повезло, но. Заказал я передние и задние брызговики этой фирмы. Заказал еще осенью. В эти выходные решил поставить. Снял 3 клипсы спереди, примерил. И нифига не совпадают отверстия, сделанные в самом брызговике. Думал круглым напильником подточу, но оказалось, что много точить надо. В общем решил нафиг. Задние тоже примерил, и тоже надо колхозить.

VMP Смазка для ШРУС

Еще зимой захрустел внешний ШРУС, купил смазку ШРУС от ВМП Авто. Без особой надежды заложил 80мл новой от ВМП. Собрал все. И ШРУС замолчал! Уже не первый раз приятно удивляет химия этой фирмы.

Авто: Subaru Legacy
NGK Высоковольтные провода

Возвращаясь с работы домой, двигатель стал немного подергиватся, по всем признакам на пропуски в зажигании. На следующий день заказал комплект проводов NGK 44333, ну и заодно новые свечи NGK 2756. Когда все поставил, двигатель стал работать гораздо ровнее.

Авто: Subaru Legacy
OEM Subaru Зеркала

С зеркалами проблем особо не возникло. Основание остаётся от Impreza, лопухи BL, проводку переподсоеденили, кинули доп провода на поворотники и обогрев, вывели в салон и подключили, все работает хорошо.

Авто: Subaru Impreza
70mai Видеорегистратор
Igor600820
  • Функционал:

70mai с 4к, есть ADAS, управление голосом, ругается, если пересекаешь разд. линию… Свой 70mai Dash Cam Pro катаю с 2019 года. Номера читаются, что днем, что ночью (правда я перепрошивал)