Отзывы о запчастях для Subaru

AMD Салонный фильтр

Ставил себе салонный фильтр (угольный) от AMD JFC88C. Через 3,5 месяца решил поменять. «Усики» на рамке за которые он вытаскивается отломались от лёгкого прикосновения, все четыре. Попытался отвёрткой подцепить и вытащить, пластик от лёгкого нажатия рассыпался, всю переднюю часть рамки раскрошил, пока выдернул фильтр. То ли пластик изначально такой, то ли настолько за 3,5 месяца высох.

На гораздо более дешёвых фильтрах и то такого не происходит. Ну и в целом, не сказал бы, что этот AMD лучше защищает от запахов и пыли.

Denso Лямбда-зонд
IvanSiberianMan
  • Расход топлива:
  • Ошибки в работе:

У меня ошибка уже полтора года периодически выскакивает) Обрыв цепи нити подогрева — кажется так называется. Предыдущий хозяин поменял родную лямбду на Дэнсо DOX0361 из-за возросшего расхода топлива, и буквально в течении года выскочила эта ошибка по нити подогрева. Форя я купил уже с этой ошибкой. Объездил не одну СТО, везде вердикт: меняй лямбду. Но блин, она года даже не откатала. Расход не меняется ни грамма с течением времени.

SAT Тормозные шланги

Недавно заменил тормозные шланги (4 шт), после чего перестали отпускать тормоза на правой стороне авто. После перепроверок всего чего только можно было обнаружилось что все дело в новёхеньких тормозных шлангах фирмы, внимание, SAT! После чего поставив старые шланги, все заработали.

Авто: Subaru Legacy
OEM Subaru Амортизаторы
ALEXfromTver

Стояли родные антикрен, пробег на них 240т.км, вот у них шток на 1/3 практически без усилия вдавливается, дальше есть небольшое сопротивление. Вообщем на выброс их.

X5 RESOURCE Сайлентблоки

О полиуретановых сайлентблоках и именно в передние рычаги. Выбор пал на фирму х5 ресурс. Самое главное это ощущение на них… Проехав пока что 300 км мне понравилось. Машина стала как-то собраннее и более понятной в управлении. Артикул 43-0023 comfort.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: 43-0023 Узнать цену
LYNXauto Стойки стабилизатора
PetrMichailov

Недорогие запчасти, а ходят очень даже неплохо. На плохих дорогах, а Мне приходится ездить именно по таким, они ведут себя примерно так же, как запчасти именитых брендов, а в таком случае стоит ли переплачивать? Оригинальные стойки стабилизатора не выхаживают по нашим дорогам больше 15-20 тыс. Км, а Lynx спокойно ходят 10 т.км, при том что стоят в 4 раза дешевле!