Отзывы о запчастях для Subaru

TRW Тормозные диски

Лукас нормальные диски, только родные лукасовские колодки их сильно стачивают, хотя тормозят хорошо (для овоща). Судя по выработке, дисков хватит на одну смену колодок. А оригинал забило на втором комплекте почти без выработки…

TURTLE WAX Очистители

Такая незадача — получил на днях новую (в буквальном смысле слова) машинку, 2005 год, пробега полтора десятка тысяч. Везли сеткой. Во время мойки обнаружилось что на краске прилипла мелкая коричневатая пыль, неравномерно распределенная.

Попытки смыть специальными средствами HI GEAR и TURTLE WAX не увенчались успехом, при этом ногтем пятнышки отковыриваются почти без следа.

Novol Антигравий

Я себе покрасил Новоловским же Антигравием из баллона. Кто видел думаю скажут что выглядит неплохо. Приятные шершавые стоечки получились, по цвету как штатные Фориковские.

Авто: Subaru Forester
OEM Nissan Пружины подвески
razliv
  • Упругость:

Пол года назад поставил на зад пружины от Ниссан Тирано. Всё класс. И поднялся и жесче немного стала подвеска. При трёх пассажирах с зади почти не просаживается т. е. просаживается но не значительно.

Falcon Автомобильный компрессор
stanleycooper

Компрессор — ничего особенного, обычный магазиновский компрессор в прикуриватель. Модель сейчас посмотрел — Falcon 416, по-моему, российского производства. Обычный, на 12В, предохранитель стоит на 10А. Так я им пользуюсь уже 2 года, никаких проблем до этого не было.

Авто: Subaru Impreza