Отзывы о запчастях для Subaru

RUNWAY Очистители

После покупки кушал мой пепелац 15 на сотню и литр на тысячу, потеков и прочих симптомов не наблюдалось, ездил отменно. вылечилось упорным литьем нормальной синтетики (лил мобил нью кар 0- 40) и заливанием (однократно) присадки runway «очиститель клапанов и колец»

(не раскоксовыватель!!!), где — то через 2 тысячи расход стал 8,5 на сотню, масло перестало есть совсем (ужо 5 тыр — уровень тот же).

Авто: Subaru Legacy
SKF Ролик натяжителя ремня ГРМ

У меня жрет ремень грм с торца (скругляет острую кромку). Не мог долгое время понять в чем дело, поменял два ремня, пока допер в чем дело. Дело оказалось в ролике причем фирмы skf, то есть не самый дешевый.

Я внимательно изучил старый ролик и новый оказалось, что у оригинального ролика кромка ограничителя почти под прямым углом и поэтому ремень не стачивался об нее, а у нового в этом месте почему то закругление.

Вот ролик и приводил в соответствие с собой ремень. Я бы порекомендовал всем при покупке ролика внимательно его осматривать и сравнивать со страрым, если есть возможность, во избежание случаев как у меня.

EXPLAY GPS-навигатор

Второй год explay PN-435 навител навигатор навигационная система АВТОВЕРСИЯ. Проехал Башкирию. Уфу. Челябинскую обл. Челябинск. Курганскую. Омскую. Новосибирскую. Алтайский край и цент.города. Пока доволен… Обновление через интернет бесплатно.

Авто: Subaru Outback II
TRW Тормозные колодки

Повело диски, сгорели в хлам колодки после отжига на Красном кольце, биение было сильным. Поставил колодки TRW и о чудо — диски перестали быть примерно через месяц…

SINTEC Антифриз

Всегда заливаю Sintec Евро, все гуд, а вообще то цвет антифриза по-моему зависит от красителя, самое главное чтобы основа у заливаемых антифризов была одна, обычно у большинства это этиленгликоль, поэтому особо с цветом никогда не парюсь.