Отзывы о запчастях для Subaru

SHO-ME Блок розжига

Сегодня поставил ксенон Sho-Me, светит отлично, но заметил, что на кочках еле заметно мигает.

Авто: Subaru

Это не лампочка моргает. У них проблема мне кажеться одна у всех. У них в посадочном месте болтается колба. Когда ближний свет она не болтается так как внутри магнит и она прижата им, а вот на дальнем магнит отщелкивает колбу и она болтается на кочках в пазу.

SOFT99 Полироли
Ultra.kam

Soft99 - фирма достойная. Пали роли ихние дают хороший блеск кузову машины. Даже когда проводишь рукой по машине, чувствуешь что после полировки кузов становится гладким каким-то, рука с лёгкостью скользит по краске.

Если до полировки - грубая. Во время дождя вода на полированной машине не скапливается, а вся скатывается с неё.

SINTEC Антифриз

У меня 204 жрет литр на тыс., раскоксовывал и ДМСО и нашатырем не помогает. Тем не менее, решил ездить и доливать пока не накроется или на 300 тыс. км сделаю лайт капиталку (замена колец, колпачков, притирка и регулировка клапанов, блок не надо половинить). Сейчас для уменьшения расходов денежки на доливку масла, заливаю самое дешевое из типа "синтетических" sintec platinum 5W40 стоит 650 рублей 4 литра. Проездил на этом масле уже более 20 тыс. км и меняю через 5 тыс. км, никакого ухудшения в работе ДВС нет. Так что можно просто перейти на тот же лукоил синт. 5в40 и на нем проедешь еще сотню)), и денежку сбережешь и простоя техники в ремонте не будет, да и рисков с нечистоплотными мастерами или продавцами избежишь. Ну и продать можно дешевле на стоимость замены или ремонта быстрее)). Кстати, на 5в30 расход масла ощутимо больше чем на 5в40.

Пробег: 20000 км
R&G Тормозные колодки

Сугубо личное мнение по поводу оригинала на б4 бе5. Так вот оригинал *****, жесткие, быстро греются и как результат ведет стоковые диски. Поставил колодки RG (racing gear), разница налицо, тормозится мягче, цепкость увеличилась. Уверено тормозит с высоких скоростей.

JONNESWAY Набор головок

Jones Way - трещетки крепкие, головки тоже. На свечных головках резинки стоят. Я доволен. Самый лучший набор KAMASA TOOLs там на накидных трещетки стоят. Прменяется для проф.

Авто: Subaru Forester II
Castrol Присадки в топливо

Непременно советую!!! Покупайте все себе присадку к топливу Castrol TBE!!! Заливается в бак перед заправкой. Сворачивает и нейтрализует все вредные примеси в топливе: серу, свинец и т.п. одна баночка - по 10грамм за раз, выходит около 400км на 1 банке!!! С нашим бензом - очень актуально!!! Все кто пользуется — все довольны, я тоже!

Авто: Subaru