Отзывы о запчастях для Subaru

Атлант Предпусковой подогреватель
Вофчик
  • Скорость прогрева:

Ставили на четыре машины, 2 мазды, 1 МЛ, 1 гранта, «атлант с помпой», 1 раз поменяли по гарантии не работала помпа после установки, поменяли без проблем. Ценник дороже, чем у китайских вроде как отечественный, хотя на вид как китай. Греет 2 литровый мотор за 40-60 минут в 30 гр мороз, до минимальной температуры плюс есть предохранитель от перегрева.

G-brake Тормозные колодки
Dmitry-RS

Понадобились задние колодки на мой Субарик. Оригинал стоит 7000 рублей, нашёл G-brakе за 600 руб, думал прослужат более года, а в результате через 4000 км колодки стёрлись до нуля. В следующий раз попробую установить другие, а эти никогда не возьму.

Недостатки: Быстро стираются до нуля.
Tokico Тормозные колодки
Игорь31

Не ведитесь на эту китайщину. Поставил передние и задние синие, грешил на диски, поставил новые, диски блестят и нет ни волнообразного торможения при маленькой скорости и нет биения при торможении при скорости от 60 до 100км.

Недостатки: Качество, пылят
Stellox ШРУС

Поставили Stellox 15-01903-SX все норм. В комплекте пакетик смазки, пыльник, хомуты и еще колечко какое то (я не в курсе зачем оно). Работа 800 + смазка ликви молли (ту которая в комплекте не рискнул использовать). Теперь ничего не трещит, не щелкает… красотень…

Sailun Шины
Ulan-Pilot

На днях приобрёл и сразу переобулся на шины на летний сезон Sailun Terramax CVR. Нравится мне этот бренд. По соотношению цена — качество очень нравятся! На легасика  [30RA] KETA тоже в своё время брал Sailun Atrezzo ZSR поэтому в этот раз, долго не думал, что купить.

По ощущениям, мягкая и практически не шумная. Шины 2018 года выпуска.