Отзывы о запчастях для Subaru

ANCO Щетки стеклоочистителя

Решил взять бескаркасные щетки ANCO® Contour™. Как пришли, поставил — теперь балдею :). По сравнению с тем, что было — небо и земля. Если раньше при скорости от 70 и выше щетки отрывало от стекла, то теперь наоборот еще пуще прижимает, спойлер по все длине щетки. Не знаю насколько хватит, но уже наперед проверил — резинку можно менять, так что выбором доволен полностью.

DoneDeal Автомобильный клей
Antilasing
  • Время высыхания:

Done Deal рулит!!! Именно им заклеил с 3‑го, раза пробовал моментом и 401м клеем не получилось. Done Deal — двухкомпонентный клей, из двух тюбиков выдавливаешь смешиваешь и клешь. 15 мин и готово. Зачетный клей.

Авто: Subaru Legacy III (BE,BH)
JD ШРУС

У меня условия эксплуатации оказались непосильные для JD jct-0005A. Проходили один покатушечный сезон и захрустели зимой, когда я на вывешенной подвеске буксовал много. Сейчас поставил такие же.

LIQUI MOLY Моторное масло

Использовал Liqui moly Synthoil High Tech 5W-40 на 3S-GE, маслом доволен… состояния движка видел, когда его разбирали, чтобы поменять прокладку свечных колодцев, мастер знакомый доверять моно сказал… движок в норме.

Ужор масла грамм 200 - 300 на 10 т.км. Стиль езды не пенсионерский.

Stellox Амортизаторы
Danir_AE110

В 2006 году в сентябре были приобретены и установлены стойки на Короллу АЕ110: Stellox 4214-0514, Stellox 4214-0513. Прошел на них более 50тыс. км. Важно: На зад тоже Stellox ставил, одновременно передними — полет до сих пор нормальный. Так что можно стииллокс ставить.

Project Mu Тормозные колодки

Себе поставил Проджект Мю, машина стала тормозить горздо лучше, правда я еще диски тормозные поставил этой же фирмы. Брал колодки Б спек они до 500 градусов. За полгода не плыли не разу.