Отзывы о запчастях для Subaru

Супротек Присадки в масло
ИгoрЫч

Я в Субару СУПРОТЕК в Гур пользовал. На удивление руль стал много легче крутить практически сразу же, минусов не обнаружил… Но на морозе как выл на дек троне ГУР, так и продолжал выть, пока на Пентозин не перешел.

Авто: Subaru
Ombra Набор инструментов
4ilavegg

Oмбру бы не советовал, у меня Ombra OMT101S - для использования дома, норм., для автомобиля — не металл, а пластилин. Пацану самокат собирал — свернул шестигранник, один рожковый ключ, одну головку. Отвёртки тоже мнутся, цена не соответствует качеству.

SAKURA Воздушный фильтр

Sakura. Воздушный с виду хороший не хуже VIC. Воздушный фильтр артикул A61600.

SOFT99 Антидождь

Осенью обработал лобовое стекло средством «антидождь» от компании soft 99 и мне понравилось. Капли отлетали как с ГУСЯ ВОДА.

Авто: Subaru Forester
Brembo Тормозные диски

Решил поставить brembo. Всё встаёт как родное единственное я бы шланги тормозные поменял на bmw. Родные подходят, но изгиб сильный. Диски тормозные взял в разборки. Деньги потрачены не зря толк от этого есть. Греются меньше схватывает лучше.

Авто: Subaru Legacy
AJS Интеркулер

Ajs намного жирнее стока и эфект от этого есть. На входе воздух тёплый, а на выходе ледяной (рукой трогал))). Незнаю с чем это связано, но датчик буста стал лучше работать.

Авто: Subaru Legacy