Отзывы о запчастях для Subaru

Nokian Tyres Шины
boriz76

Поменял колеса на зиму. Решил взять профиль повыше — перейти на 17 радиус. В целом если не считать шум от шипов — стало помягче. Диски Replay в родных размерах. Резина Nokian Hakapellita 9. Датчики давления Schrader клоны. По дискам вопросов не было. А вот резина отбалансировалась не идеально — как-то по ощущениям слишком много грузиков.

Да и монтажник сказал, что хорошо бы перебалансировать через тыщи две. Показания новых отобразились практически сразу. Замены и не заметил. Правда поставили их на на те же места и производитель тот же, что и у родных.

RoadRover Магнитола

При покупке в салоне подарили с установкой голову Intro (она же Roadrover). Первый год (2015) пользовался встроенным в него Гармином как навигацией, потом перестал. По факту слепит ночью на неосвещенной трассе, хотел даже затонировать экран, пока не подсказали программу насильно затемняющую экран скачать.

Звук посредственный (у меня в дверях колонки jbl GTO), радио ловит слабовато. Если бы она идеально не вписывалась в интерьер поменял бы на штатную.

ASVA ШРУС
havaler

На Asva менял, прошла 30т.км. и в утиль, (граната как мне сейчас помниться отличалась, на родной шариков было больше чем на Asva, а по шлицам один в один).

Triangle Шины
пирамидон

Triangle season X новая моделька. Сейчас прокатился по району и на БШ спецом выехал. Шикарная, кстати, резина. Специально по колеям попробовал. Вообще на нее не среагировала. Шума тоже особого какого то не заметил. Можно сказать что тихая. И вообще удовольствие получил после зимней.

NGN Жидкость ГУР
ViMi13

Подошло время заменить жидкость ГУР. Была залита NGN ATF Universal, и купил такую же. Я когда в прошлый раз ее залил, то у меня перестал гудеть насос в морозы, как написано, полностью синтетика.

NiBK Тормозные колодки

По колодкам: NIBK сегодня установлены. Встали без проблем. Пластины nibk заменены на оригинальные. По ощущениям от новых колодок, пока не прикатались, говорить рано. Но — тормоза стали более ватные, тк диски рифленые от родных колодок. Колодки притерлись. Тормозят не хуже оригиналов.

GParts Форсунки омывателя
CHIGEUVARE
  • Установка:

Вот и подошла моя очередь, заменить обычные форсунки на веерные. Увидел неоднократно как нахваливают форсунки GParts с артикулом VO30655605. Подробную установку Я думаю нецелесообразно описывать, т.к. она крайне проста, установил к слову без обратного клапана. Небольшая регулировка, и результатом крайне доволен. Воду распыляет ровно по линии над дворниками, а никак раньше было «что куда».

Авто: Subaru Forester