Отзывы о запчастях для Subaru

TYG Подкрылки
serxx
  • Совпадение:

Брал новые tyg как заменитель аутбековского оригинала, по креплениям более менее, но они как будто под ЛЕГАСИ ! Т.е. не расчитанны по более широкий бампер и фендера, были спереди в районе бампера были зазоры.

Авто: Subaru Outback
TAB Аккумулятор
Vnuk1976
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Поменял аккумулятор на TAB Polar 65 Ah. Старый аккумулятор Solite 85D23L, когда похолодало, сказал — «Я больше не могу». Хотя отработал он около пяти лет. На морозе за двое суток этот аккумулятор разряжается до того, что слабо прокручивает двигатель при запуске. Не рекомендую.

MOBILETRON Лямбда-зонд
SergeyDrive2ru
  • Ошибки в работе:

Долго ж я ездил с ошибкой и большим расходом, собирал деньги на лямбду «Bosh» но хватило только на «Mobiletron». МАШИНА ПОЕХАЛА с низов вообще ощутимо! Выхлоп поприятней запах стал, па ащущэниям всё в норме, ошибок Нет.

Авто: Subaru Legacy
Digma Видеорегистратор

Родное зеркало мелковатое и состояние не супер, поэтому решил прикупить этот видеорегистратор. Видео не супер, но хорошее, немного резкости не хватает, машины и номера видно. Зеркало понравилось. В комплекте камера и кард-ридер.

Авто: Subaru Impreza WRX
Bosch Воздушный фильтр

Воздушный фильтр только Bosch, с прорезиненной оконтовкой, фильтр bosch намного эффективнее стокового фильтра, меньше пропускает пыли