Отзывы о запчастях для Subaru

PEKAR Топливный насос

Появился долгий запуск и дикий затуп с низов. Решил махнуть бензонасос, но ради эксперимента, решил сильно не тратится и взял пекар от 2110. Замена не сложная, все болтон. Но результат слабый. Чуть веселее поехала, но это не то. Запуск все равно долгий.

Авто: Subaru Impreza
SAT Радиатор охлаждения

Радиаторы моя больная тема. Взял когда машину стоял Sat, спустя 2 года появился ручеек в районе банки под верхним патрубком. Взял другой SAT новый, на нем меня при морозах доканало подтекание со сливной пробки которое никак не лечилось.

Полноценный алюминиевый радиатор взял у ATP по сути тоже самое что и AJS от ездил год и это супер качество в 6 местах дало бреж… тк радиатор Китай мне его просто посоветовали выкинуть. В итоге поставил я стоковый радиатор с распила езжу и радуюсь)))

Авто: Subaru Legacy
BG Промывки масляной системы

Немного про промывку bg109. Мыл недавно двигатель субару ej253, потом залил масло на котором всегда езжу, мотюль. До промывки был расход масла 1л. на 7т. пробега, и в основном расход усиливался после 4-5т.км. После на 1000 км литр!

Авто: Subaru Outback III
DELPHI Топливный насос

Дабы не залезать в бензиновый бак много раз, решил сменить все махом. Заказал насос Delphi Fe043912b1. Приятный бонус, насос обеспечивает большую производительность, относительно штатного.

Wolf Моторное масло
Azamat-Muhametov

Про масло WOLF VITALTECH 5W50. Отличное масло. При постоянной долбежке до 7000 об/мин начало угорать при пробеге 7000 км. Долил всего 1 литр, ну еще лил туда просадку FORUM. Масло отличное.

OEM Subaru Видеорегистратор

Родной видеорегистратор Субару мне понравился своей компактностью. Качество записи не 4К, но вполне приемлемое, различимо большинство деталей, частота кадров высокая. Покупкой доволен.

Авто: Subaru Levorg
OEM Subaru Сайлентблоки
jon-evror

Сайлентблоки нужно ставить ПРАВИЛЬНО!!! (и затягивать на нагруженную, а не на подъемнике) оригинал неподдельный!!!, и будет ходить.... После первой замены на 90т.км передних СБ на бывшем форе, сейчас уже 120т.км (30т.км прошли) все целенькое!