Отзывы о запчастях для Subaru

Cordiant Шины
Dimon198029

Первые впечатления. На льду ну не скажу что как неуправляемый утюг, но близко, на шипах по льду лучше. По снегу норм. Больше — 5 вроде еще не было у нас. Пока что ездить можно, но без фанатизма, полюбэ нормальная зимняя шиповка лучше.

Липучек никогда не было у меня, так что не могу с ними сравнивать, на моих кордах и не написано что они всесезонные, но лень, интерес и собственная глупость, дают возможность ставить такие эксперименты.

Авто: Subaru Legacy
NTN Ступица
Suba18

Пришли в негодность сразу обе задние ступицы, при чем что до этого стояли оригиналы NTN, которые менялись одна на 127, другая на 132 тыс км. Сейчас пробег 158 т.км. Это что за оригинал сейчас пошел такой что 30 т.км и в помойку их ?!

В связи с кусачими ценами на оригинал и временными финтрудностями было решено заказать хороший аналог FАG (артикул 713622210), вроде как немецкий бренд (не упаковщик!). Что видим в итоге? Внутри NTN лежит. Причина выхода из строя ступиц — сломанные шарики подшипника.

DK Дорожня карта Тормозной цилиндр

Тормоза были говно, даже после ремонта передних и замены задних на фенокс. Усилитель не работал, жидкость уходила, сигнальное устройство горело. Решил заменить усилитель и гтц. Купил АТешный и фенокс. В старом усилителе тормозов жидкости внутри по пояс. Все старое выкинул, новое поставил.

Гтц старый фирма ДОРОЖНАЯ КАРТА - говнище. После замены органов, пациент пошел на поправку. Тормоза мягкие, плавные, мощные. Не вижу смысла ставить от иномарок.

Авто: Subaru Outback
NIPPARTS Стартер

Ставил себе аналог денсовского стартера от бренда nipparts. Работает пятый год. Единственное иногда не выкидывает бендикс с первого раза в лютый мороз и брал не дорого.

Авто: Subaru Forester
Stellox ШРУС

Захрустел Шрус, у нас ставится 27х32, нашёл люди ставили на SH такой, решил тоже попробовать  все подошло!

MASUMA Салонный фильтр

Фильтр салона Masuma MC-2035, вполне справляется и рамка из нормального пластика, да и паролончиком и термоклеем уже с фабрики всё проклеено.

MASUMA Термостат

Поставил masuma на 78, заменил антифриз, всё ок. Единственное раньше стрелка температуры была посередине шкалы, после всех замен и промывки радиаторов стала чуть ниже.

Авто: Subaru Impreza