Отзывы о запчастях для Subaru

CHEMPIOIL Моторное масло
gVoi

Было у меня “chempioil”. При сливе заметил что “chempioil” пахнет гарью и цвет у него не очень. Диливал его два раза за 4557 км. в общем где то грамм 800.

NHK Пружины подвески
truano
  • Упругость:

Оказывается передние пружины на которых я катаю, как я думал 2-3 года, куплены и соответственно установлены в июле прошлого года. То есть за 9 месяцев и примерно 18 тыс. пробега они значительно просели! Помню на стоковых просевших оригиналах от оси колеса до арки было 43-43,5 см, а после установки NHK XPFJ872F это расстояние стало 45-45,5 см. Сейчас опять 43-43,5 см. В общем пружины такое же Г как и OBK.

Brembo Тормозные диски
Sergey-klein18
  • Биение:

На ланкастер 294мм ставил нибк - через год вибрация, поставил не бюджетные брембо перфорированные и… меньше года отходили, износа нет вообще, но диски повело, пару торможений - дико бьют…

Mio Видеорегистратор

Один раз в жизни я уже столкнулся когда регистратор мне бы очень пригодился. Поэтому после покупки авто сразу кипил. Нужен был простой и надежный купил MIO MiVue C327 функции свои выполняет мозг не трахает.

Северс Предпусковой подогреватель
SALEH01

Тюменский «Северс М» 220в 1.5 квт + розетка таймер! Полюзуюсь много лет. Меня его работа полность устраивает. Главное чтобы было где взять электричество, и запуск хоть в минус 60 как летом !

RAVENOL Моторное масло

Сейчас в Subaru Legacy Lancaster (BH) залито масло RAVENOL DXG 5W-30, пробег на нем 900 км. Перед заливкой масла применял промывку двигателя RAVENOL Professional Engine Cleaner. Масло отличное.

MARSHALL Салонный фильтр

Фильтр пришел упакован в коробку запечатан еще в слюду. По виду как оригинал, за очень недорогую цену. Я собственно доволен. Цена, качество на уровне. При пробеге 10 тысяч поставил снова его же.

Banner Аккумулятор
Marsh88
  • Морозостойкость:

Вспомнив как прошлой зимой вяло вел себя аккум, решил брать новый. Выбор пал на Exide и Австрийца — Banner (бычок). Выбор был очевиден, бычок АГМ был дешевле. Еле влез, но когда встаёт на место то вокруг него ещё много комфортного места. (До двигателя см 1.5-2 точно). Испытание Сибирью пройден, успешный запуск после ночной стоянки в -33 с первого раза.