Отзывы о запчастях для Subaru

Bosch Свечи зажигания

У меня варианты оригинал нжк, денсо и бош, вроде больше нету. Пока думаю есть мнение, что нжк и денсо уже не пляшут и смысла за них переплачивать нету, с бошом на равных примерно по качеству и потребительскими свойствам.

MSG Насос ГУР
Kuzovchel

Была надежда что китайский Гур оживет от нового масла PSF, но увы все также на парковке на нейтрале крутиться с усилием, обороты даш - все отлично. На драйве в пробке ещё тяжелее. Вообщем замена. Китайский поработал 5 месяцев, примерно 20000 км.

Авто: Subaru Outback
Пробег: 20000 км
Mahle Вкладыши коленвала

Вкладыши ACL racing и King racing хорошие, но бывает что нужно брать по несколько комплектов что бы не плавали размеры, MAHLE CLEVITE, лучше качеством и нет таких проблем с размерами, но дороже.

Авто: Subaru Forester
SAT Сайлентблоки
Atb116

Сайлентблоки взял от Ниссан тианы, взял не оригинал для эксперимента. Производитель SAT. Артикул ST55157AR000. 1000 км прошли полет нормальный.

Kumho Шины
Abadonna-va

После определенного поиска была выбрана Kumho Crugen HP91 225/60R18 (104Н). Резина за свою цену в принципе неплохая. Не очень шумная, что же касается ходовых качеств, пока еще не понятно, но вроде тоже неплохо.

JTC Динамометрический ключ

Наконец-то переобулся, ибо надоело шипами по сухой дороге царапать. Помогал мне в этом свежекупленный динамометрический ключ JTC 1203, от работы которым у меня исключительно положительные ощущения, хотя я никогда раньше таким не пользовался.

Инструкция со всякой нужной и полезной информацией шла вместе с ним в кейсе, рычаг в самый раз для меня, увесистый, короче говоря, рекомендую!