Отзывы о запчастях для Subaru

Monroe Амортизаторы

Замена была 3,5 месяца назад. Вот и думаю Monroe г.но или просто очень не повезло? В регионах с европейской и около того зимой (до -30 мах) эти амортизаторы показывают себя очень неплохо. Так что этот производитель не для холодных регионов либо для тех, кто замораживает своё авто до весны.

KYB Амортизаторы
Ageress

Задние амортизаторы KYB Excel-G отходили около 20 тыс.км, потекли. Решил поставить рекомендованные мне KYB NEW SR SPECIAL NSF9171. Большой разницы я в поведении машины я не почувствовал.

NGK Свечи зажигания

При покупке авто на двигателе стоял оригинал с неизвестным пробегом и белым налётом, когда боролся с белым налётом, то поменял до кучи и свечи, поставил NGK ILFR6B, которые покупал в АвтоДоке. Машина стала хуже заводиться на холодную и на горячую, наверное попал на левак. Весной поменяю на IKH20TT посмотрю, что покажет!

SeiNtex Коврик

Решил поменять коврики, так как штатные меня не устраивали. Фирма Seintex (Артикул: 87331). Вроде норм.

OEM Subaru Брызговики
777pitbull777
  • Установка:

Были заказаны эти самые брызговики: артикул — правый Subaru 59123-SC000, левый - Subaru 59123-SC010. А так же заказал 8 шт. клипс, что бы их закрепить: артикул — Masuma KJ-1574. Отверстия в подкрылках уже предусмотрены, так что пару минут и всё стоит на своём месте!

На скорость не как не влияет, шумов не создаёт, держатся крепко! Да и собственно внешний вид меня полностью устраивает!

Eurol Масло МКПП

Купил хорошую тормозную жидкость TCL DOT4 пару банок по литру. Тормоза стали очень информативные, жёсткие. Масло взял Eurol Fultrasyn 75W90 5 литров. Передачи включаются как по маслу.