Отзывы о запчастях для Subaru

BERU Свечи зажигания
Mario74

Свечи платина BERU прошли 23000. Грешу на косяк с утечкой тока по корпусу катушки ибо дней 10 назад было очень сыро после таяния первого снега и конкретно трясло движок, пока не пробрызгал катушку и провода аэрозолем для контактов. В темноте утечек не видно. В общем не буду заморачиваться, закажу контракт катушку.

Panasonic Аккумулятор
AutoGeek

Месяц после покупки авто умер родной аккумулятор, которому было 2 года макс. Видать перед покупкой машина постояла пару месяцев без обслуживания аккума, активная масса в двух банках осыпалась, только замена. Panasonic 48ah 390A CCA.

YOKOHAMA Шины
Evgeny-1983

Короче надоели мне шины Triangle снял поставил на продажу. Решил взять что-нибудь по интереснее. Взял опять липучку, шипы вообще не вижу смысла ставить на субару. Держак конечно отличный. Рекомендую.

Авто: Subaru Legacy
Артикул: IG60 Узнать цену
Denso Свечи зажигания

Решил поменять планово свечи, т.к не очень получалось вспомнить когда менял. Оказалось не зря. Зазоры ушли, свечи доживали своё. Но при это машина заводилась и ехала отлично.

Denso Щетки стеклоочистителя

Перед зимой поставил стеклоочистители — Wiper Blade (Hybrid) (DUR06-0L) от фирмы Denso. Чистит хорошо. Сделаны очень качественно. Прямо в руки брать приятно. Сама щетка мягкая. Устанавливаются легко. Держатся в креплении крепко.

Изначально крепится по типу крепижа — крюк. Имеется дополнительное крепление на другой тип крепижа.