Отзывы о запчастях для Subaru

SATA Гаечные ключи

Недоволен низким качеством клещей Sata, сравнивал ее с ДТ, однако решив пополнить свой инструмент был удивлен снижением качества или же сменой фабрики у ДТ.

Авто: Subaru Impreza
Textar Тормозные колодки
semik1

За 4 года владения субарой перепробовал все возможные колодки на рынке: mintex, Hella, Brembo, Nibk, trw, Nisshinbo и как показала практика все они меня не устраивали либо не тормозили либо скрипят как на УАЗе и причем чем дороже колодки тем они хуже.

Hella я выкинул после 1 месяца использования. Купил колодки фирмы Textar 2386501 и новые китайские диски Sat st-26310-ac04pf. На вид диски очень качественные, но показались мне лёгкими по весу. Колодки не скрипят.

SAT Молдинги

Как и у многих вздулись хромированные молдинги вокруг передних фар. Я нашел отличный вариант от производителя SAT, его партийный номер: STLX32206M2. Качеством доволен.

Авто: Subaru Outback
Ombra Набор инструментов

Выбор пал на набор инструментов Ombra 82. По первому опыту использования можно сказать, что инструмент добротный, увесистый, дает ощущение прочности. Короб так же выглядит прочно, все делали сидят плотно.

Авто: Subaru Legacy
TRW Тормозные колодки

При замене масла заметили, что на левом суппорте колодки в ноль. Суппорт новый брали с колодками маркон, справа стояли старые трв. Купили новый комплект TRW, показали себя хорошо на наших дисках с перфорацией и насечками.

Авто: Subaru XV