Отзывы о запчастях для Subaru Forester

SAT Упоры капота
LABR-A
  • Плавность:
  • Усилие:

Амортизаторы фирмы SAT в принципе всем устраивали, но была у них одна особенность сразу с момента установки, работали они медленно и печально, особенно зимой, пока дверь поднимется, уснуть можно было. Да и макушкой вечно шарахался об дверь.

NHK Пружины подвески
truano
  • Упругость:

Оказывается передние пружины на которых я катаю, как я думал 2-3 года, куплены и соответственно установлены в июле прошлого года. То есть за 9 месяцев и примерно 18 тыс. пробега они значительно просели! Помню на стоковых просевших оригиналах от оси колеса до арки было 43-43,5 см, а после установки NHK XPFJ872F это расстояние стало 45-45,5 см. Сейчас опять 43-43,5 см. В общем пружины такое же Г как и OBK.

Stellox ШРУС

Захрустел Шрус, у нас ставится 27х32, нашёл люди ставили на SH такой, решил тоже попробовать  все подошло!

MARSHALL Салонный фильтр

Фильтр пришел упакован в коробку запечатан еще в слюду. По виду как оригинал, за очень недорогую цену. Я собственно доволен. Цена, качество на уровне. При пробеге 10 тысяч поставил снова его же.

MASUMA Салонный фильтр

Фильтр салона Masuma MC-2035, вполне справляется и рамка из нормального пластика, да и паролончиком и термоклеем уже с фабрики всё проклеено.

LLumar Защитная пленка

То что пленка не снимается, тем более рвётся и т. д. Это однозначно или Китайщина или не полеуретан, а винил! С качественным полеуретаном типа Llumar, Hexis, Stek ничего и близко подобного не происходит.

Авто: Subaru Forester