Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

Rancho Амортизаторы
alex80026

Поставил Rancho на перед, не мог нарадоваться, регулировка 9 положений, по трассе хорошо держит, и по городу мягко и в горах не трясёт. Хотел уже и задние ставить, но спустя 2 месяца и пробега 5000 км. начал клевать носом при торможении. Снял оба, а они потёкшие, их сжимаешь, а они и не думают разжиматься, регулировка не действует. Буду менять на родные.

MASUMA Термостат
katit23
  • Скорость прогрева:

Я когда перебрал мотор, поставил термостат не оригинал Masuma, вентиляторы крутят не вырубаются, а низ холодный, вытащил термостат начал кипятить, а он открывается не на 78, а почти на 100 градусах.

Потом поставил оригинал и все больше вопросов не возникало)

Gates Комплект ремня ГРМ

Купил комплект ремня с роликами Gates, плюс маленький ролик, его в комплекте нету. В коробке лежали два обводных ролика GMB, натяжитель NTN, зубчатый ролик NSK. Остался доволен.

Triangle Шины
ArmenJ

Купил резину Triangle TH 201 225/45/17, проехал на них несколько дней, и я доволен, дорогу держут очень хорошо. Как на сухом асфальте, так и на мокром, тихие и хорошо тормозят, в общем я доволен)))))

1NEW Жидкая резина

Решил попробовать жидкую резину. Испытания начал с кольца коробки передач). Покрывал в 3 слоя, после нанесения первого слоя ждал минут 15-20 до высыхания. Результатом остался доволен. Резина лучше матовой краски ;).

Авто: Subaru Legacy IV (BL,BP)
Bosch Лямбда-зонд
xasar
  • Расход топлива:
  • Установка:

Наконец-то купил лямбду. Покупать оригинал жаба душит, поставил аналог от фирмы bosch. Внутри упаковки есть инструкция, так что никаких проблем не было при установке. Расход топлива сразу заметно снизился, но точно еще не мерил.

SOFT99 Жидкое стекло
BlackMamba1983
  • Стойкость:

О состоянии жидкого стекла Soft99 H7, лоск держит — прошел год, это не реклама, а констатация фактов.