Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

NGK Свечи зажигания

Решил поменять свечи NGK на них отъездил больше 30 тыс. км. Приобрел точно такие же «NGK» ZFR6FIX-11 в магазинчике. Две недели спустя поставили свечи, 2 из 4 оказались не рабочие, продавец обмен или возврат не принял. Езжу на старых свечах, но чую недолго им осталось.

Lesjöfors Пружины подвески
i175
  • Упругость:

Стояло все стоковое (200 тыс. км) + сзади проставки 2 см. Весной потекли передние стойки. Заменили все 4 амортизатора на Excel G, которые валялись без дела. Пружины на морде оставил старые. На зад поставили новые пружины Lesjofors 42 883 32 и сняли проставки. В итоге, морда стала лучше, а зад если хорошо загрузить, то проседает сильнее чем на стоковых.

SAT Радиатор охлаждения

Радиаторы моя больная тема. Взял когда машину стоял Sat, спустя 2 года появился ручеек в районе банки под верхним патрубком. Взял другой SAT новый, на нем меня при морозах доканало подтекание со сливной пробки которое никак не лечилось.

Полноценный алюминиевый радиатор взял у ATP по сути тоже самое что и AJS от ездил год и это супер качество в 6 местах дало бреж… тк радиатор Китай мне его просто посоветовали выкинуть. В итоге поставил я стоковый радиатор с распила езжу и радуюсь)))

Road House Тормозные колодки

Пришлось менять передние тормозные колодки, выбрал родхауз. Теперь машинка и накатом легче стала ехать, до этого скорость сбрасывалась…

GALIA Фаркоп

Долго искал съёмный фаркоп на легаси BR9 правый руль, в общем я рискнул и всё подошло. Делали четыре часа, изматерились, но установили хорошо, фаркоп съёмный артикул S115A Производитель GALIA страна изготовления (Словакия).

Артикул: S115A Узнать цену
Whispbar Рейлинги
stevency

Whispbar, хорошие аэродинамические дуги, никуда не торчат даже на седане. У меня стояли такие на легаси.