Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

Starline Автосигнализация
rnessavod
  • Ошибки в работе:

Купил авто, там стоит сигналка старлайн Б9. К ней подключен обходчик иммобилайзера, тоже старлайн. Решил я значит, в связи с холодами, настроить сигналку. Вооружился мануалом — посидел, подумал. И посетила меня гениальная идея — «А настрою ка я её с нуля!». Сбросил сигналку в заводские настройки… и перестал работать автозапуск.

Те стартер крутит, но двигатель даже не схватывает, что естественно.

Авто: Subaru Legacy III (BE,BH)
LIQUI MOLY Присадки в масло
demonod

У меня хруст между 2-й и 3-й на высоких оборотах, масло поменял, залил присадку liqui moly mos2 - передачи включаются легко, и 1-я и задняя, проехал уже около 700 км - хруст не ушёл.

Medalist Аккумулятор
mb5888

После последних манипуляций с утечкой, пришёл к выводу, что проблема кроется в АКБ. Medalist отработал в общей сложности 2 года и резко неожиданно сдох.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Трещотки

Взял на пробу инструмент дело техники: разрезной ключ 12*14, комбинированный ключ на 21 и трещотку 3/8 с парой удлинителей. Качество исполнения хорошее, к ключам прилагал довольно большое усилие, грани на месте, ни намека на плохой хват и прочую китайщину.

Трещотку взял для старого советского набора головок, работает хорошо, не нагружаю особо.

ДЕЛО ТЕХНИКИ Гаечные ключи
Calse
  • Удобство:

Подарили трещоточный ключ этой фирмы, до этого трещоточных не было. Ключ укороченный на 12. Порой им даже удобнее. У меня он пока год, но действительно удобный инструмент и качество мне понравилось, прикупил ещё и короткий ключик на 10.

RAVENOL Моторное масло

Сейчас в Subaru Legacy Lancaster (BH) залито масло RAVENOL DXG 5W-30, пробег на нем 900 км. Перед заливкой масла применял промывку двигателя RAVENOL Professional Engine Cleaner. Масло отличное.

Северс Предпусковой подогреватель
SALEH01

Тюменский «Северс М» 220в 1.5 квт + розетка таймер! Полюзуюсь много лет. Меня его работа полность устраивает. Главное чтобы было где взять электричество, и запуск хоть в минус 60 как летом !

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 51