Отзывы о запчастях для Subaru Legacy

Pandora Автосигнализация
Jackassss
  • Ошибки в работе:

Долго мучался с сигналкой, которая досталась с авто. Это была древняя пандора, но с гсм. Карточка с логином/паролем от гсм конечно же была утеряна и автозапуск происходил только по звонку. То фиг дозвонишься, то занято, то просто не ловит. К тому же, не работал штатный бесключевой доступ.

G-brake Тормозные диски

Пол года назад установил тормозные диски g brake перфорированные. Не держат они сильные нагрузки :((( Лопнул задний диск. Передние уже с большой выработкой и перфорация почти исчезла :(

DIXCEL Тормозные колодки

У меня стоят g-brake + колодки Dixcel Extra Speed перед залние endless, все ок трещин нет, да передние износ дисков заметен проехал где-то 10т точно задние все ок не стачиваются почему-то, тормозят отлично ну и как бы люблю навалить по городу тормоза не плывут.

Hi-Gear Грунтовка для авто

Давненько помнится брал грунт с цинком higear. Удалял ржавчину под фонарями на прошлой машине. Так вполне хорошо себя показал. Не было больше и следа ржавчины.

Bilstein Стойки амортизатора
Roddeh
  • Проседание:
  • Устойчивость:

Прыгающая жопа на неровностях явно давала понять что аморты надо менять. Надо значит надо. Были приобретены с распила стойки Bilstein с пружинами STi. Хотелось малость уронить тачку) кстати говоря из наблюдений, жопа упала прям хорошо, а вот перед не сильно. По ощущениям после убитых kyb машина стала сбитей что ли. Немного жёстче но приятней.

Polcar Радиатор кондиционера

Родной радиатор кондиционера приказал долго жить, а в жару без кондея туговасто. Начал искать радик и нашел необходимый мне. POLCAR 7207K8C1 — это номер по полкару который стоит у меня. По качеству хочу сказать полкаровский радиатор очень хорошо выполнен и имеет полный крепежный набор, резиночки от вибраций и клипсы-гайки для монтажа.

Устал родной вентилятор отопителя и был заменен на новый POLCAR 7210NU-1, встал болт он, никаких переделок. Возможно на максимальной скорости токо более шумнее.